2sinxcosx+4cos2x = sin2x + cos2x

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:43
    0
    2sinxcosx+4cos2x = sin2x + cos2x

    sin2x+4cos2x = sin2x + cos2x

    cos2x=0

    2x = (пи) / 2 + (пи) к

    х = (пи) / 4 + ((пи) к) / 2