Значение выражение 6,4 (у12,8) = 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:41
    0
    Если уравнение: 6,4 * (у * 12,8) = 3,2 то будет:

    у * 12,8 = 3,2 / 6,4

    у * 12,8 = 0,5

    у = 0,5 / 12,8

    у = 0,0390625 - мне кажется нерпавильное условие
  2. 9 января, 17:00
    0
    6,4 (y12,8) = 3,2

    81,92y=3,2

    y = 0.0390625