Помогите! 22 : 11/17 с детальным решением!

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:41
    0
    22 : 11.17 = 22 * 17.11 = 22/1 * 17/11; 22 и 11 сократятся и получится 2;

    2/1 * 17 = 2 * 17 = 34
  2. 12 июля, 19:48
    0
    Вот это решение прполмлп