Решите побыстрее 40+6*х равно 76

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:56
    0
    40+6•х=76

    6•х = 76-40

    6•х=36

    х=36:6

    х=6

    40+6•6=76

    76=76

    Ответ: 6
  2. 1 июня, 10:58
    0
    40+6x=76

    6x=76-40

    6x=36

    x=36:6

    x=6