Найдите значение выражения - 9 - (- 6) + 3 ∙ (- 5).

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:04
    0
    -18

    -3 + (-15)

    - 9 - (- 6) + 3 ∙ (- 5) = - 3 - (-15) = - 18
  2. 23 декабря, 14:18
    0
    -9+6+3 * (-5) =-3 + (-15) =-18