Вычислите значение выражения (-5,6-1,6) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:01
    0
    (-5,6-1,6) : 8=-0,5

    1) - 5,6-1,6=-4

    2) - 4:8=-0,5
  2. 3 июня, 12:45
    0
    -5,6-1,6 = - 7,2

    -7,2:8 = - 0,9

    А на калькуляторе лень посчитать?