Какое следующее число в этой цепочке? 1 - 8 - 27 - 64 - 125 - 216 -

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:18
    0
    т. к.

    1^3=1

    2^3=8

    3^3=27

    4^3=64

    5^3=125

    6^3=216

    Значит следующее число 7^3=343

    Ответ: 343