Помогите решить приме по действиям0,12*10-0,216:0,2) : 0,03

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:50
    +2
    (0,12*10-0,216:0,2) : 0,03=4

    1) 0,12*10=1,2

    2) 0,216:0,2=1,08

    3) 1,2-1,08=0,12

    4) 0,12:0,03=4