Бригада из 15 человек собрали 84 ящика винограда по 14 кг в каждом. сколько винограда собрали выразите результат в тоннах и килограммах.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:55
    0
    14*84=1176 (кг) - винограда собрали

    1176 кг = 1 т 176 кг
  2. 12 июня, 08:01
    0
    84*14=1176 кг=1 тонна 176 кг винограда собрала бригада