Бригада из 15 человек собрала 84 ящика винограда по 14 кг в каждом Сколько винограда собрали? Выразите результат в тоннах и килограммах. Какое данное в задаче лишние?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:32
    0
    84*14=1176 кг = 1 т176 кг-всего собрали винограда

    лишнее бригада из 15 человек
  2. 31 августа, 19:09
    0
    84*14=1176 (кг) - в 84 ящиках

    1176=1 т. 176 кг.

    Лишнее в задаче число человек которые собирали виноград.