X+y=7

2x-y=-1

1) график

2) способ постановки

3) способ сложения

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:38
    0
    У=7-х

    2 х - (7-х) = - 1

    2 х-7+х=-1

    3 х=6

    х=3

    3+у=7 у=4