Упростите выражение - 4 * (3-5x) + 6 * (2x-4)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:47
    0
    ((-4*3 + (-4) * (-5 х)) + (6*2 х-6*4) = (-12+20 х) + (12 х-24) = - 12+20 х+12 х-24=32 х-36
  2. 21 октября, 06:40
    0
    -4 (3 - 5 х) + 6 (2 х - 4) = - 12 + 20 х + 12 х - 24 = 32 х - 36.

    Удачи)))