Помогите решить 7 - (8 - (2 х-7) = 2014

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:30
    0
    7 - (8 - (2 х-7))) = 2014

    -8 + (2 х-7) = 2007

    2 х-7=2015

    2 х=2022

    х=1011