Решить пример 100-1*27:9 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:43
    0
    100 - 1 * 27 : 9 = 97
  2. 21 октября, 02:02
    0
    1) 27*1=27

    2) 27:9=3

    3) 100-3=97