Пешеход проходит в час 8 км. Это расстояние в 40 раз меньше, чем проезжает автомобиль за это же время. Сколько километров в час проезжает автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:40
    0
    Пешеход - 8 км/ч

    автомобиль - ?, в 40 раз больше, чем пешеход

    Автомобиль в час - ?

    1) 8*40=320 (км/ч) - проезжает автомобиль за час.

    Ответ: 320 км/ч.
  2. 13 сентября, 05:50
    0
    8 * 40 = 320 проезжает в час автомобиль