От разности числе 980 и 500 вычти 300

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:57
    0
    (980-500) - 300=180 (980-500=480)
  2. 9 марта, 20:53
    0
    (980 - 500) - 300 = 480 - 300 = 180.