4 Найди значения выражения если а+b если

а) а=347 b=6893 б) а=5750 b=29362

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:16
    0
    Если а=347, а б=6893, то 6893+347=7240

    Если а=5750, а б = 29362, то 5750+29362=35112
  2. 3 июля, 07:44
    0
    a+b

    1. Если a=347, b=6893

    347+6893=7240

    2. Если a=5750, b=29362

    5750+29362=35112

    Удачи)