Найти значение выражения а+б если а=347 б=6893

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:24
    0
    347+6893=7240

    5750+29362=35112

    все
  2. 18 июля, 11:01
    0
    347+6893=7240 ответ на выражение