Найти значение выражения а плюс Б если А равно 347 б равно 6893

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:51
    0
    347+б=6893 6893-347=6546 ответ а будет 6546
  2. 16 февраля, 23:32
    0
    347+6893=7240 как-то так))