Решите пример 12 - 4 + 2 * 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:08
    0
    12 - 4 + 2 * 3 Первым выполняется умножение:

    2 * 3 = 6

    12 - 4 + 6 = 8 + 6 = 14