Найди значение выражения a+b если:a) a=347 b=6893 б) a=5750 b=29362

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:35
    0
    347+6893=7240

    5750+29362=35112
  2. 4 апреля, 04:23
    0
    347+6893=7240

    5750+29362=35112