Упростите выражения

1/x^4 * √x^4

√a^6/4b^2, если а0

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    1/х⁴ * √х⁴=1/х⁴ * х²=1/х²

    √а⁶/4 в²=√ (-а) ⁶/4 в²=-а³ / 2 в