1) Х-116=378-249. 2) а+468:4=206

Нужно решение.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:42
    0
    1) х-116=378-249

    х-116=129

    Х=129+116

    Х=247

    2) а+468:4=206

    а+117=206

    а=206-117

    а=9
  2. 1 января, 05:06
    0
    1) x-116=378-249

    x=378-249+116

    x=245