Реши уровнение 0,7 х-0,4 х+46=211

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:14
    0
    Незачто. Ответ.:550 ...
  2. 12 февраля, 01:22
    0
    0,7 х-0,4 х+46=211

    0,3 х=211-46

    0,3 х=165

    х=165/0,3

    х=550