Найдите 6% от числа / 0,9/-/-5/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:49
    0
    Раскроем модуль: / 0,9/-/-5/2 = 0,9-5/2=0,9-2,5=-1,6. 6% от числа - 1,6 составляют 0,06 * (-1,6) = - 0,096.

    Ответ: - 0,096.