3000-15 х=5000-20•2 х

Окей?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:50
    0
    3000-15 х=5000-20*2 х

    3000-15 х=5000-40 х

    -15 х+40 х=5000-3000

    25 х=2000

    х=80