Тело движется по закону x (t). Найдите скорость и ускорение в момент времени t0.

x (t) = 3t^2+2t-4

t0=4 сек

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:15
    0
    V=x'=6t+2

    V (4) = 6*4+2=24+2=26 m/c

    a=V'=x" = 6 m/c^2