Ширина прямоугольника 6 см что составляет 2/3 его длины чему равны площадь и периметр данного прямоугольника начерти его

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:49
    0
    6:2/3=9 см длина

    9*6=54 см2 - площадь
  2. 23 марта, 00:56
    0
    длина равна 6*3/2=9 см

    периметр Р=2 (6+9) = 2*17=34 см

    площадь S=6*9=54 см^2