У Саши 19 дисков с развивающими играми А у Димы 22 у Лены на 7 дисков больше чем у обоих мальчиков сколько дисков у Лены

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:04
    0
    1) 19+22=41

    2) 41+7=48 - дисков у Лены
  2. 29 апреля, 11:07
    0
    1) 19 + 22=41 (д.) - у мальчиков всего. 2) 41+7=48 (д.) - у Лены Ответ 48 дисков с развивающими играми у Лены