Вычислить удобным способом 8+2+5+5

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:19
    0
    8+2+5+5=10+10=20

    И все
  2. 24 июля, 10:29
    0
    8+2+5+5 = 10+5+5=15+5=20