1/12+11/14 | 2/15+7/12 | 9/14-5/12 | 19/75 + 7/50 выполните действие помощь позязязязя

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:04
    0
    1/12 + 11/14 = 7/84 + 66/84 = 73/84

    2/15 + 7/12 = 8/60 + 35/60 = 43/60

    9/14 - 5/12 = 54/84 - 35/84 = 19/84

    19/75 + 7/50 = 38/150 + 21/150 = 59/150