50-30-20=0 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:05
    0
    50-30-20=0

    По действиям ... Первое действие: 50-30=20! А второе действие: 20-20=0

    (это просто)
  2. 18 сентября, 06:46
    0
    Сначало 50-30=20

    дальше 20-20=0

    Ответ: 0