Задать вопрос
28 апреля, 09:26

На сколько целочисленных квадратов можно разрезать прямоугольник А*B?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:53
    0
    На 2 квадрата. наверно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На сколько целочисленных квадратов можно разрезать прямоугольник А*B? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
У Ани есть прямоугольник размером 9 на 11 маленьких клеточек. Она хочет разрезать его на единичные квадратики с помощью ножниц, сделав как можно меньше разрезов. За один разрез можно разрезать лист (или стопку листов) по линии сетки от края до края.
Ответы (1)
У Ани есть прямоугольник размером 63 на 129 маленьких клеточек. Она хочет разрезать его на единичные квадратики с помощью ножниц, сделав как можно меньше разрезов.
Ответы (1)
Прямоугольник разбит на 15 равных квадратов, что на 3 больше, чем число таких же квадратов на которые разбит другой прямоугольник. На сколько квадратов разбит другой прямоугольник?
Ответы (1)
а) можно ли разрезать тетраэдр на два тетраэдра? б) можно ли разрезать куб на два куба? в) можно ли разрезать параллепипед на два параллелепипеда?
Ответы (1)
Что больше и на сколько: утроенная разность квадратов чисел a и b или удвоенная разность квадратов тех же чисел, если a равно наибольшему двузначному отрицательному числу и b - наименьшему двузначному отрицательному числу?
Ответы (2)