Помогите решить пример

300 - (90+70) + (86-46) =

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:37
    0
    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160+40=180
  2. 14 декабря, 03:59
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 120

    1) 90+70=160

    2) 86-46=20

    3) 160+20=180

    4) 300-180=120

    Ответ: 120