Уравнение

9,6:х=8,4:0,7

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:41
    0
    9,6:x=8,4:0,7

    9,6:x=12

    x=9,6:12

    x=0,8
  2. 6 мая, 00:09
    0
    9,6:x=8,4:0,7

    9,6/x=9,4/0,7

    x=9,6*0,7/8,4

    x=0,8