У-8*4=27 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:37
    0
    Y=8*4=32

    32+27=59

    Y=59
  2. 16 августа, 03:00
    0
    У-8*4=27

    у-32=27

    у=27+32

    у=59

    ответ. 59