Найди частное и остаток используя значения первого выражения в каждом столбике 94:12 = ?76:4 = ? 77:4=? 79:4=?69:23=?79:23=?90:23=?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:14
    0
    94:12=7 (ост10)

    76:4=19

    77:4=19 (ост1)

    79:4=19 (ост3)

    69:23=3

    79:23=3 (ост10)

    90:23=3 (ост21)