Кто нибуть помогите

2 * (4 х-8) = 4 х-6

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:34
    0
    8 х-16=4 х-6

    8 х-4 х=16-6

    4 х=10

    х=10:4

    х=2,5
  2. 27 августа, 11:23
    0
    8 х-16=4 х-6

    8 х-4 х=-6+16

    4 х=10

    х=2,5