Кто нибуть помогите решить 2/9 • (3/10 • 7/8)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:02
    0
    3/10*7/8=21/80

    2/9*21/80=2/3*7/80=1/3*7/40=7/120