Найди периметр квадрата со странами 30 м, 30 м, 30 м, 38,35 м.

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:54
    0
    Р=4 а, где а - сторона квадрата

    Р=4*30=120 м

    Р=4*38=152 м

    Р=4*35=140 м