Стадион вмещает 200 человек 136 человек пришли на стадион сколько свободных мест осталось

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:52
    0
    64

    Пошаговое объяснение:

    200-136=64
  2. 22 июля, 21:40
    0
    Ответ: 64

    есть два типа мест: первый - занятые (З) места, второй - незанятые (Н), причём З+Н=общее количество мест (М) тогда З+Н=М; поэтому Н=М-З=200-136=64