Что может считаться счётом по 10 назад от 84?

Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:36
    0
    84, 74, 64, 54, 44, 34, 24, 14, 4.

Дальше все зависит от того, знаем ли мы про отрицательные числа. Если не знаем, то счет окончен.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что может считаться счётом по 10 назад от 84? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В каком году из указанных семи лет в нашей стране была наибольшая урожайность зерновых и зернобобовых культур урожайность зерновых и зернобобовых пять лет назад была меньше чем два года назад но больше чем шесть лет назад урожайность семь лет назад
Ответы (1)
Помогите решить задачу. Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётом 38:57, а другой - со счётом 49:35. Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?
Ответы (2)
Витя и Дима играли в бадминтон. Первая партия закончилась со счетом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счетом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков одного мальчика, чем у другого?
Ответы (2)
Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия со счётом 11:7 в пользу Димы.
Ответы (1)
Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счётом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков у одного мальчика, чем у другого?