Площадь поля состовляет 260 га. Горохом засеяно 35 процентов. Какую площадь занимает посев гороха

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:32
    0
    260*0.35=91 (га)

    Ответ: 91 га
  2. 9 июля, 11:06
    0
    1. Задача.

    260:100*35=91 (га)

    2 2900/12=х/100

    х=7500

    Ответ: всего 7500 книг