От дома Оли до Маши дома 590 м от дома Оли до дома Кати на 250 метров больше чем до дома Маша сколько метров пройдет Маша и если пройдёт к Кате но сначала зайдёт в гости к Оле

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:03
    0
    1) 590+250=840 (м) от дома Оли до дома Кати.

    2) 590+840=1430 (м) пройдёт Маша.

    1430=1 км 430 м

    Ответ: 1 км 430 м