От дома Оли до дома Маши 590 м. От дома Оли до дома Кати на 250 м больше, чем до дома Маши. Сколько метров пройдёт Маша, если пойдёт к Кате, но сначала зайдёт в гости к Оле?

...

За неделю турист проплыл на лодке 56 км, прошёл пешком 41 км и проехал на машине 473 км. Какое расстояние преодолел турист за неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:00
    0
    Первая задача

    1) 590+250=840 (м) - до кати

    2) 590+810=1400 (м) от оли до кати

    3) 590+1400=1990 (м) прошла маша