От дома Оли до дома Маши 590 м. от дома Оли до дома Кати на 250 м больше чем дома Маши. сколько метров пройдет Маша если пойдет к Кате но сначала зайдет в гости к оле

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:38
    0
    1) 590+250=840 (м) - от Оли до Кати 2) 590+840=1430 (м) от маши до Кати, если та зайдёт к Оле