После первой четверти у Пети осталось 10 чистых тетрадей в линейку и 4 чистые в клетку. Сколько всего чистых тетрадей в клетку и в линейку осталось у Пети?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:09
    0
    10+4=14 (т) ответ осталось чистых тетрадке 14 штук,
  2. 8 февраля, 04:01
    0
    10+4=14 тетрадей, если я правильно понял