Сумму чисел 857 и 93

уменьшить на 74, то получится:. а) 876

б) 74

с) 950

д) 855

е) 940

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:13
    0
    А) 876

    Чтобы проверить: 857+93=950 и из 950-74=876.
  2. 5 мая, 06:12
    0
    857+93=950

    950-74=876

    Ответ: А