Log 224 по осн. 2 минус log 7 по осн. 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:57
    0
    log (2) 224 - log (2) 7 = log (2) 224/7 = log (2) 32 = log (2) 2^5 = 5

    log (a) b - log (a) c = log (a) b/c