908 - (p+613) = 24

уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:54
    0
    Р+613=908+24

    р+613=932

    р=932-613

    р=219
  2. 9 апреля, 07:59
    0
    908 - p - 613 - 24 = 0

    271 - p = 0

    p = 271